박정훈논설위원

    도쿄 특파원·경영기획실장·경제부장·사회정책부장·사회부장을 역임했다. 2013년부터는 디지털 담당 부국장과 디지털뉴스본부 본부장을 맡아 조선일보의 뉴미디어 전선을 이끌었다. 현재는 논설위원실 논설위원으로 재직 중이다.

    1. 2015.10-현재조선일보 논설위원실 논설위원
    2. 2015.1-2015.10조선일보 편집국 디지털뉴스본부 본부장(부국장)
    3. 2013.9-2014.12조선일보 편집국 디지털 담당 부국장
    4. 2013.3-2013.9조선일보 편집국 에디터(기획·행정 담당) 부국장
    5. 2012.9-2013.3조선일보 편집국 부국장 겸 사회부장
    6. 2009.1-2011.1조선일보 편집국 사회정책부 부장
    7. 2007.1-2009.1조선일보 편집국 경제부 부장
    8. 2005.7-2005.12조선일보 편집국 경제부 부장
    9. 2005.1-2005.7조선일보 경영기획실 실장
    10. 1997-조선일보 동경특파원
    11. 1991-조선일보 편집국 경제부 기자
    12. - 세계일보 편집국 정치부 기자